RESULTADOS DEL SORTEO PARA EL CNT 2019, Valdemoro(Madrid) 29,30 y 31 Marzo 2019

   Real C.E.P.P.A   

1.- MANUEL GONZALEZ MARTIN
DAGGER DE LA ISLA DEL REY

Nº Sorteo
33

A :   Domingo 11:00
B :   Sabado 10:10
C :   Sabado 11:45

2.- CARLOS XAMANI ORDUÑA
ERKA DE VALLIBIERNA

Nº Sorteo
32

A :   Domingo 11:00
B :   Sabado 10:10
C :   Sabado 11:35

3.- IGNACIO SIERRA
ATOM

Nº Sorteo
30

A :   Domingo 11:00
B :   Sabado 09:40
C :   Sabado 11:15

4.- ALEJANDRO MENCHERO
XANTAL DE PARAYAS

Nº Sorteo
29

A :   Domingo 12:30
B :   Sabado 08:00
C :   Sabado 09:25

5.- ALEJANDRO MORIN RODRIGUEZ
HIM DE PARAYAS

Nº Sorteo
28

A :   Domingo 12:30
B :   Sabado 08:00
C :   Sabado 09:15

6.- JOSE ANTONIO GOMEZ PALAU
HERNA DE TUTONKA

Nº Sorteo
27

A :   Domingo 12:30
B :   Sabado 07:30
C :   Sabado 09:05

7.- LETICIA LAMA PÉREZ
LEÓN DO SORRIBAS

Nº Sorteo
26

A :   Domingo 12:30
B :   Sabado 07:30
C :   Sabado 08:55

8.- CARLOS CENTENO GAUNA
PIERCING DEL SALTO ROLDAN

Nº Sorteo
23

A :   Sabado 12:30
B :   Domingo 07:00
C :   Domingo 08:35

9.- BERNABÉ FERNANDEZ DIEGO
FRANCO DE PARAYAS

Nº Sorteo
20

A :   Sabado 12:30
B :   Domingo 07:30
C :   Domingo 09:05

10.- RAMÓN MITJANA GRIFOL
HOHENBURG ATTICUS

Nº Sorteo
19

A :   Sabado 12:30
B :   Domingo 08:00
C :   Domingo 09:15

11.- ORLANDO HERNÁNDEZ PÉREZ
MANU VOM LEIPHEIMER MOOR

Nº Sorteo
18

A :   Sabado 11:00
B :   Domingo 08:00
C :   Domingo 09:25

12.- DAVID VILA GOZÁLEZ
ALFRED VON SILTHOEE

Nº Sorteo
17

A :   Sabado 11:00
B :   Domingo 09:40
C :   Domingo 11:15

13.- JUAN JESUS VERA MESA
TELLA DE PARAYAS

Nº Sorteo
16

A :   Sabado 11:00
B :   Domingo 09:40
C :   Domingo 11:25

14.- OSCAR HERNANDEZ SIVERIO
BUNKER DE OQUIMAN

Nº Sorteo
47

A :   Domingo 08:00
B :   Sabado 16:00
C :   Sabado 17:25

15.- GONZALO COCO GONZALEZ
A" YAEL DEL VALLE DE ALCALANS

Nº Sorteo
15

A :   Sabado 11:00
B :   Domingo 10:10
C :   Domingo 11:35

16.- JOSE GORDILLO
GRANDO DE LA VIEJA ENCINA

Nº Sorteo
46

A :   Domingo 08:00
B :   Sabado 16:00
C :   Sabado 17:15

17.- DIEGO RAUL GARCIA LARA
PRIMO VON DER FEVERBRIGADE

Nº Sorteo
45

A :   Domingo 08:00
B :   Sabado 15:30
C :   Sabado 17:05

18.- JOSE LUIS GUMIEL
MONNA VAN CRIJNDERTHOF

Nº Sorteo
43

A :   Domingo 08:00
B :   Sabado 15:00
C :   Sabado 16:45

19.- FRANCISCO TRUEBA ALONSO
SUTER DE PARAYAS

Nº Sorteo
11

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 12:20
C :   Domingo 13:55

20.- JOSÉ ENRIQUE BRAZA
ISA DE JARDINES DEL REAL

Nº Sorteo
42

A :   Domingo 08:00
B :   Sabado 15:00
C :   Sabado 16:35

21.- RAUL MARTINEZ ARAICO
ZARAGOZA II DE FUSSCAN

Nº Sorteo
10

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 12:20
C :   Domingo 14:05

22.- CARLOS XAMANI ORDUÑA
DINO DE SAO MARTINHO

Nº Sorteo
41

A :   Domingo 09:30
B :   Sabado 13:20
C :   Sabado 14:45

23.- VICENTE FERRÉ PÉREZ
GALAX DE JARDINES DEL REAL

Nº Sorteo
9

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 12:50
C :   Domingo 14:15

24.- ALBERTO MARTINEZ GONZALEZ
BLIXTRASPORT´S ASTOR

Nº Sorteo
40

A :   Domingo 09:30
B :   Sabado 13:20
C :   Sabado 14:35

25.- FRANCISCO JAVIER LOPEZ RICO
CAYMAN DE DAYARI

Nº Sorteo
8

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 12:50
C :   Domingo 14:25

26.- JUAN MANUEL ROCAMORA
FISER DE PARAYAS

Nº Sorteo
39

A :   Domingo 09:30
B :   Sabado 12:50
C :   Sabado 14:25

27.- PEDRO-LUIS GUTIERREZ REBOLLEDO
FALKO DE PARAYAS

Nº Sorteo
7

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 13:20
C :   Domingo 14:35

28.- PEDRO SANCHEZ BARCELONA
DEDALO

Nº Sorteo
6

A :   Sabado 08:00
B :   Domingo 13:20
C :   Domingo 14:45

29.- DAVID RICO BLANCO
CONAN DE PARAYAS

Nº Sorteo
37

A :   Domingo 09:30
B :   Sabado 12:20
C :   Sabado 14:05

30.- ANTONIO RODRÍGUEZ GARCÍA
HANNA DE FUERZA BELLA

Nº Sorteo
4

A :   Sabado 08:00
B :   Domingo 15:00
C :   Domingo 16:30

31.- PIERRE LAMARIE
GRINGO JA NA KA

Nº Sorteo
36

A :   Domingo 09:30
B :   Sabado 12:20
C :   Sabado 13:55

32.- PEDRO PUJOL BAUZA
SID VOM LEHRBACHER SCHLOB

Nº Sorteo
3

A :   Sabado 08:00
B :   Domingo 15:30
C :   Domingo 16:40

33.- JOSÉ CARLOS ANDRÉS DE LA PINTA
ARKO DE CUERVOS

Nº Sorteo
35

A :   Domingo 11:00
B :   Sabado 10:40
C :   Sabado 12:05

34.- ANTONIO SANCHEZ JAEN
BRONCO DE LA VIEJA ENCINA

Nº Sorteo
31

A :   Domingo 11:00
B :   Sabado 09:40
C :   Sabado 11:25

35.- PAUL PUJOL
APOL DE LLOP

Nº Sorteo
25

A :   Domingo 12:30
B :   Sabado 07:00
C :   Sabado 08:45

36.- IGNACIO ANTUÑA
LANDON DE PARAYAS

Nº Sorteo
24

A :   Domingo 12:30
B :   Sabado 07:00
C :   Sabado 08:35

37.- JOSE MANUEL ARJONA
HANK VOM BRACHPETAL

Nº Sorteo
22

A :   Sabado 12:30
B :   Domingo 07:00
C :   Domingo 08:45

38.- JOSÉ MARÍA LLORENTE GIL
CHECO DE VILANEW

Nº Sorteo
21

A :   Sabado 12:30
B :   Domingo 07:30
C :   Domingo 08:55

39.- JOSE IGNACIO RUBIO HORTELLS
JIMY DE CESARAUGUSTA

Nº Sorteo
14

A :   Sabado 11:00
B :   Domingo 10:10
C :   Domingo 11:45

40.- SERGIO PERPIÑA GIMENO
BONITA VON DER HOCHSTIFSTRABE

Nº Sorteo
13

A :   Sabado 11:00
B :   Domingo 10:40
C :   Domingo 11:55

41.- CARLOS RODRIGUEZ ALVAREZ
DRAGO DE DAYURI

Nº Sorteo
44

A :   Domingo 08:00
B :   Sabado 15:30
C :   Sabado 16:55

42.- DANIEL PEREZ MARTIN
KOKO DE ASTURGUA

Nº Sorteo
12

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 10:40
C :   Domingo 12:05

43.- RAUL GARCIA LOPEZ
KITI DE PARAYAS

Nº Sorteo
38

A :   Domingo 09:30
B :   Sabado 12:50
C :   Sabado 14:15

44.- CRISTOBAL PERIS BOTELLA
CAINA DEL VALLE DE ALCALANS

Nº Sorteo
5

A :   Sabado 08:00
B :   Domingo 15:00
C :   Domingo 16:20

45.- ISRAEL MARCOS MARCELO
URKO II DE PARAYAS

Nº Sorteo
34

A :   Domingo 11:00
B :   Sabado 10:40
C :   Sabado 11:55