RESULTADOS SORTEO PARA EL CNT 2021, Lerma (Burgos) 10,11,12 y 13 Junio 2021

   Real C.E.P.P.A   

1.- 7CNT,SERGIO GONZÁLEZ
CARTAGENA XEROX

Nº Sorteo
25

A :   Domingo 09:30
B :   Viernes 10:10
C :   Sabado 12:05

2.- 33CNT,CARLOS PASTOR LÓPEZ
JEKE DO SORRIBAS

Nº Sorteo
24

A :   Domingo 08:00
B :   Viernes 08:40
C :   Sabado 13:25

3.- 3CNT,ENRIQUE JIMÉNEZ
QAS DE QUERIEN‐CAN

Nº Sorteo
23

A :   Domingo 08:00
B :   Viernes 08:40
C :   Sabado 13:35

4.- 21CNT,DEAN RUIZ CARRASCO
SAMUEL V. LEIPHEIMER MOOR

Nº Sorteo
22

A :   Domingo 08:00
B :   Viernes 08:20
C :   Sabado 13:45

5.- 44CNT,1CNU,JORGE MOLINERO
FARGO DE DAYURI

Nº Sorteo
21

A :   Domingo 08:00
B :   Viernes 08:20
C :   Sabado 13:55

6.- 2CNT,ALEJANDRO MENCHERO
PIXEL DE PARAYAS

Nº Sorteo
20

A :   Domingo 08:00
B :   Viernes 08:00
C :   Sabado 14:05

7.- 3CNU,ESTELA MIGUEL PORTÁLEZ
ERKA DE VALLIBIERNA

Nº Sorteo
19

A :   Domingo 08:00
B :   Viernes 08:00
C :   Sabado 14:15

8.- 25CNT,9CNU,RAÚL GARCÍA LÓPEZ
KITI DE PARAYAS

Nº Sorteo
18

A :   Viernes 11:00
B :   Sabado 13:00
C :   Domingo 09:05

9.- 1CNT,MARCOS FERRÉ REAL
LEO DE JARDINES DEL REAL

Nº Sorteo
52

A :   Sabado 11:00
B :   Domingo 08:20
C :   Viernes 13:55

10.- 23CNT,FERNANDO LARUELO
BEN VOM GLEISDREIECK

Nº Sorteo
17

A :   Viernes 11:00
B :   Sabado 13:00
C :   Domingo 09:15

11.- 27CNT,19CNU,SANDRA RODRÍGUEZ
SULTAN I Z JIRKOVA DVORA

Nº Sorteo
51

A :   Sabado 11:00
B :   Domingo 08:20
C :   Viernes 13:45

12.- 36CNT,JAIME MONFORT
GERRY VOM FRIEDRICHSFELDER ECK

Nº Sorteo
16

A :   Viernes 11:00
B :   Sabado 12:40
C :   Domingo 09:25

13.- 19CNT,JORDI PÉREZ ÁLVAREZ
JOB VOM ZUGVOGEL

Nº Sorteo
50

A :   Sabado 11:00
B :   Domingo 08:40
C :   Viernes 13:35

14.- 13CNT,DAVID VILA GONZÁLEZ
ALFRED VOM SILTHOREE

Nº Sorteo
45

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 10:30
C :   Viernes 11:35

15.- 29CNT,JUAN CARLOS FUNES
KRON CHEVYS LAND

Nº Sorteo
14

A :   Sabado 11:00
B :   Sabado 12:20
C :   Domingo 09:45

16.- 16CNT,ANDONI RODRÍGUEZ
RAIN DE QUERIEN‐CAN

Nº Sorteo
44

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 10:50
C :   Viernes 11:25

17.- 17CNU,PEDRO LUIS GUTIÉRREZ
PETER DE PARAYAS

Nº Sorteo
13

A :   Viernes 11:00
B :   Sabado 12:20
C :   Domingo 09:55

18.- 30CNT,JOSÉ LUIS VACAS
SHON DE PARAYAS

Nº Sorteo
43

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 10:50
C :   Viernes 11:15

19.- 11CNU,LAURA HURTADO ESGUEVA
BROOKS DE EGURETXE

Nº Sorteo
12

A :   Sabado 09:30
B :   Sabado 10:50
C :   Domingo 11:15

20.- 28CNT,CARLOS CENTENO
PIERCING DEL SALTO ROLDAN

Nº Sorteo
46

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 10:30
C :   Viernes 11:45

21.- 17CNT,JOSÉ MÉNDEZ OTERO
YANNIK VOM WELLENTAL

Nº Sorteo
11

A :   Viernes 09:30
B :   Sabado 10:50
C :   Domingo 11:25

22.- 22CNT,IGNACIO ANTUÑA
LANDON DE PARAYAS

Nº Sorteo
47

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 10:10
C :   Viernes 11:55

23.- 18CNU,CRISTÓBAL PERIS BOTELLA
CAINA DEL VALLE DE ALCALANS

Nº Sorteo
48

A :   Sabado 09:30
B :   Domingo 10:10
C :   Viernes 12:05

24.- 11CNT,Mª DOLORES CARO
JAGGER DE JARDINES DEL REAL

Nº Sorteo
9

A :   Viernes 09:30
B :   Sabado 10:30
C :   Domingo 11:45

25.- 20CNT,7CNU,FRANCISCO J.CARBALLAR
TON DEL CONCEYU FARIÑON

Nº Sorteo
42

A :   Sabado 08:00
B :   Domingo 12:20
C :   Viernes 09:55

26.- 14CNT,ENRIQUE ESCOBAR
BOOMER DE LA VIEJA ENCINA

Nº Sorteo
8

A :   Viernes 09:30
B :   Sabado 10:10
C :   Domingo 11:55

27.- 24CNT,15CNU,ADRIANO VILLAVUEJA
FLORA DE VILLANEW

Nº Sorteo
39

A :   Sabado 08:00
B :   Domingo 12:40
C :   Viernes 09:25

28.- 6CNU,IVÁN SANTAMARÍA FERNÁNDEZ
TROLL VOM ZUGVOGEL

Nº Sorteo
7

A :   Viernes 09:30
B :   Sabado 10:10
C :   Domingo 12:05

29.- 10CNU,PABLO BARRICARTE
DENVER DE DAYURI

Nº Sorteo
38

A :   Sabado 08:00
B :   Domingo 13:00
C :   Viernes 09:15

30.- 45CNT,JOSÉ CARLOS ANDRÉS
ARKO DE CUERVOS

Nº Sorteo
37

A :   Sabado 08:00
B :   Domingo 13:00
C :   Viernes 09:05

31.- 5CNT,PEDRO LUIS GUTIÉRREZ
DAKAR DE PARAYAS

Nº Sorteo
5

A :   Viernes 08:00
B :   Sabado 08:40
C :   Domingo 13:35

32.- 14CNU,ALICIA QUESADA VIDAL
WOLFING DE MONTEFIERO

Nº Sorteo
3

A :   Viernes 08:00
B :   Sabado 08:20
C :   Domingo 13:55

33.- 18CNT,8CNU,ORLANDO HERNÁNDEZ
MANU V. LEIPHEIMER MOOR

Nº Sorteo
35

A :   Domingo 11:00
B :   Viernes 13:00
C :   Sabado 09:15

34.- 15CNT,JULIÁN NAVARRO MARTÍNEZ
CROM DE LOP‐BUEN

Nº Sorteo
33

A :   Domingo 11:00
B :   Viernes 12:40
C :   Sabado 09:35

35.- 12CNT,13CNU,JAVIER LÓPEZ RICO
HARPO DE LA VIEJA ENCINA

Nº Sorteo
32

A :   Domingo 11:00
B :   Viernes 12:20
C :   Sabado 09:45

36.- 35CNT,12CNU,DANIEL PÉREZ MARTÍN
KOKO DE ASTURGUA

Nº Sorteo
30

A :   Domingo 09:30
B :   Viernes 10:50
C :   Sabado 11:15

37.- 26CNT,BORJA CASTAÑOSA
GUIDO DE SEGERSAM

Nº Sorteo
29

A :   Domingo 09:30
B :   Viernes 10:50
C :   Sabado 11:25

38.- 10CNT,16CNU,CARLOS XAMANI
DINO DE SAN MARTINHO

Nº Sorteo
27

A :   Domingo 09:30
B :   Viernes 10:30
C :   Sabado 11:45

39.- 31CNT,2CNU,PEDRO GONZÁLEZ GÓMEZ
ADRIEN DE FÉRREO CANIS

Nº Sorteo
26

A :   Domingo 09:30
B :   Viernes 10:10
C :   Sabado 11:55

40.- 38CNT,ALBERTO MARTÍNEZ
BLIXTRASPORT ASTOR

Nº Sorteo
15

A :   Viernes 11:00
B :   Sabado 12:40
C :   Domingo 09:35

41.- 42CNT,PAUL PUJOL
APOLL DEL LLOP

Nº Sorteo
10

A :   Viernes 09:30
B :   Sabado 10:30
C :   Domingo 11:35

42.- 39CNT,ANTONIO GARCÍA
DRAKE DE LA ISLA DEL REY

Nº Sorteo
6

A :   Viernes 08:00
B :   Sabado 08:40
C :   Domingo 13:25

43.- 6CNT,ANTONIO RODRÍGUEZ
DRAGO VOM NIEDEZBÜHLEZ‐TO

Nº Sorteo
36

A :   Domingo 11:00
B :   Viernes 13:00
C :   Sabado 09:05

44.- 37CNT,JUAN MARÍA PAINEZ
BRIAN DU TERMINSUS OST

Nº Sorteo
34

A :   Domingo 11:00
B :   Viernes 12:40
C :   Sabado 09:25

45.- 41CNT,EMILIO GARCÍA RUIZ
FALCA VOM ZUGVOGEL

Nº Sorteo
31

A :   Domingo 11:00
B :   Viernes 12:20
C :   Sabado 09:55

46.- 40CNT,CARLOS RODRÍGUEZ
DRAGO DE DAYURI

Nº Sorteo
28

A :   Domingo 09:30
B :   Viernes 10:30
C :   Sabado 11:35